Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост российского рубля является коррекцией

Российская валюта начала эту неделю с минорным настроем, однако в последние несколько дней быки перешли в активное контрнаступление, и в настоящее время доллар/рубль держится у свежих минимумов сессии, тогда как курс корзины валют Банка России упал поддержке вблизи 36.32/26, которая может ограничить рост рубля в ближайшее время. Валютные стратеги Credit Suisse, впрочем, советуют рассматривать укрепление российской валюты как благоприятную возможность для продажи. Основной причиной движения пока остается сокращение шортов в рубле, и ощутимого изменения ключевых драйверов, обеспечивших недавнее падение, не наблюдается. В банке отмечают, что внутренние и внешние факторы выглядят неблагоприятными для быков по рублю - экономика замедляется, настрой на рынке сырья не блещет оптимизмом, а ЦБ РФ настроен на смягчение денежно-кредитной политики. В Credit Suisse ожидают, что доллар/рубль, который в настоящее время торгуется вблизи 31.63, в трехмесячной перспективе достигнет 33.50, тогда как прогноз банка на двенадцать месяцев составляет 33.20.

график валютной пары доллар-рубльграфик валютной пары доллар-рубль

с ProFinans Servis / Forexpf ru / ПроФинанс сервис