Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Часть оборонных расходов России будет перенесена на конец десятилетия

оборонные расходыоборонные расходы
Министерство финансов согласовало с Министерством обороны перенос части военных расходов с 2014-2016 годов на 2017-2018 годы. Об этом РИА Новости заявил министр финансов Антон Силуанов. О каких конкретно расходах идет речь, он не уточнил; также не известен их объем.

Силуанов объяснил, что речь идет о государственной программе вооружений. Он добавил, что объемы закупки пересмотрело само Министерство обороны. Кроме того, к реализации программы в полном объеме оказалась неготова промышленность. При этом конечный срок исполнения программы, 2020 год, останется неизменным. Силуанов также сообщил, что объем программы пересматриваться не будет.

13 июня о возможном переносе части оборонных расходов заявил президент России Владимир Путин. В бюджетном послании, представленном президентом, говорилось о необходимости сдвинуть сроки в связи с возможным сокращением доходов государственной казны.

При этом в документе отмечалось, что бюджетная оптимизация должна высвободить средства для выполнения президентских указов, подписанных в мае 2012 года и основанных на предвыборных обещаниях (например, речь идет о повышении зарплат работникам образования и социальной сферы).

Государственная программа вооружений предусматривает финансирование в 20 триллионов рублей. В сентябре 2011 года она стала причиной открытого конфликта между тогдашними министром финансов Алексеем Кудриным и президентом Дмитрием Медведевым. Кудрин считал такие оборонные расходы излишними. Министр публично заявил о своем несогласии с Медведевым, и после ответной критики президента подал в отставку.

с lenta ru / лента ру