Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев: меры по защите внутреннего рынка - временные

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что меры, принятые Россией для защиты внутреннего рынка, будут носить временный характер, и заверил, что социально-экономическая ситуация в стране стабилизировалась, сообщает "Интерфакс".

"Россия хорошо осознает вредность протекционизма, особенно в период кризиса. Поэтому наши защитные меры по поддержке отечественного бизнеса носят краткосрочный характер и будут завершены", - сказал Д.Медведев, выступая в субботу на Деловом саммите АТЭС.

Президент признал, что кризис тяжело ударил по России. "Однако благодаря своевременным антикризисным мерам мы смогли стабилизировать ситуацию: контролировать процессы на рынке труда, обеспечить устойчивость работы банковской системы и реального сектора", - подчеркнул он.