Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Д.Медведев: РФ и дальше будет сотрудничать с Сингапуром.

сотрудничествосотрудничество
Россия и дальше будет сотрудничать с Сингапуром, так как это перспективное направление на ближайшие годы, заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с деловыми кругами России и Сингапура.

По его словам, "отрадно подчеркнуть, что в кризисный период двусторонние отношения не ослабли, а объемы торговли не только не уменьшились, но и выросли на 60% по сравнению с прошлым годом". Он добавил, что у отношений России и Сингапура хороший потенциал, "а те сложности, которые есть в экономиках двух стран, не отодвинули нашего сотрудничества".

Д.Медведев отметил, что важной частью его визита является создание межправительственной комиссии по экономическому и техническому сотрудничеству, которую с российской стороны возглавил руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин.

Кроме того, по мнению президента, для России очень интересным является опыт Сингапура в области развития инновационных технологий. Также для России важен опыт выхода на азиатско-тихоокеанские рынки и создание для этих целей специальных организаций. Он подчеркнул, что действующий с 2007г. российско-сингапурский инкубатор подтвердил свою важность, так как благодаря этой схеме сотрудничества происходит взаимовыгодный обмен технологиями.

Д.Медведев сообщил, что в ходе визита рассчитывает обсудить с сингапурской стороной ряд вопросов, связанных с укреплением правовой базы. "Готовится ряд документов, это касается как бизнес связей, так и облегченного порядка въезда и выезда", - отметил президент.

МедведевМедведев

логолого
Сообщает - rbc.ru