Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Д.Медведев: Для привлечения иностранных инвестиций РФ необходимо развивать судебную и правовую систему.

ИнвестицииИнвестиции
Для привлечения иностранных инвестиций России необходимо развивать судебную и правовую систему, заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с деловыми кругами России и Сингапура.

По его словам, для любого иностранного инвестора ключевыми являются несколько вещей. В первую очередь, указал Д.Медведев, - это "поддержка со стороны государства, создание современного правового режима, который был бы понятен и адекватен по представлению иностранного бизнеса". Также очень важно, сказал глава государства, обеспечение защиты интересов иностранного бизнеса в случае возникновения каких-либо споров. "При этих факторах мне представляется, инвестиции являются гарантированными как для государства, так и частного бизнеса", - отметил Д.Медведев, подчеркнув, что "в этом направлении будут делаться необходимые шаги". "Не сказать, что у нас все плохо, но судебная правовая система потребует развития", - сказал он.

Кроме того, Д.Медведев считает, что в России необходимо создавать микросферу из компаний малого и среднего бизнеса. По его словам, это позволит более активно развиваться, в первую очередь, крупному бизнесу, который сможет реализовывать свои проекты, взаимодействуя с этими небольшими компаниями. Президент подчеркнул, что также крайне важен вопрос диверсификации экономики. Однако, на решение этого вопроса уйдут годы, считает Д.Медведев.

Он также отметил важность образовательных проектов. "Наши университеты были и остаются на высоком уровне, но вынужден признать, что у нас нет бизнес-образования", - сказал президент. "В этом вопросе мы благодарны правительству Сингапура за оказание помощи в создании бизнес-школы в Сколково в Подмосковье", - добавил Д.Медведев.

В конце своего выступления президент отметил, что Россия уже не будет такой как в докризисный период, Россия намерена сделать выводы и развиваться на новом уровне. В этой связи он рекомендовал сингапурским бизнесменам инвестировать в российскую экономику, отметив, что власти страны будут оказывать всяческую поддержку их проектам.

банкибанки

логолого
Сообщает - rbc.ru