Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Успешным бизнесменам должна быть открыта дорога к госслужбе

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что не нужно отсекать от прихода на государственную службу людей, которые состоялись в бизнесе. Такое мнение он высказал на встрече с активом партии «Единая Россия» в Иркутской области, комментируя первые итоги новых требований к депутатам, которые запрещают иметь им собственность и счета за рубежом.

В то же время, по мнению Д.Медведева, адресованное чиновникам и иным представителям власти требование перевести денежные средства из иностранных банков в Россию абсолютно справедливо.

«Активы, акции, другие ценные бумаги - это тоже вполне возможный путь. Посмотрим, насколько он окажется эффективным, потому что, с одной стороны, правильно, чтобы наши люди вкладывали деньги в российские предприятия, ценные бумаги, которые выпускаются внутри России. С другой стороны, важно, чтобы мы своими решениями не отсекали от прихода на государственную должность людей, которые состоялись в бизнесе», - сказал он.

Д.Медведев добавил, что нужно дать возможность человеку, который имеет активы за рубежом, время, чтобы перевести эти активы в Россию. «Я не знаю, каковы будут результаты применения этих правил, но мы дали сигнал нашей управленческой системе о том, что они должны быть ориентированы на развитие собственного государства. В этом воспитательная миссия этого закона», - подчеркнул Д.Медведев.

Напомним, что ранее лидер партии «Гражданская платформа», бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что намерен перевести все свои счета и активы в Россию к 2014г.

с rbc ru / РБК ру