Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Снижение цен на топливо на Дальнем Востоке

ФАСФАС
ФАС отмечает снижение цен на топливо на Дальнем Востоке, но не исключает возбуждения дел в регионах в связи с превышением местных цен над ценами в европейской части России, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев.

Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии потребовал от ФАС изучить ситуацию с ценами на топливо на Дальнем Востоке, заявив, что это может быть связано с монополизмом "Роснефти". ФАС начала соответствующую проверку, по словам Артемьева, она пока продолжается. Об этом сообщает РИА "Новости".

В результате одно дело уже возбуждено в Хабаровске, напомнил глава ФАС. "В других регионах - даже не знаю. Цены там снизились, но трудно определить, это было заявление Владимира Путина, наша реакция или реакция "Роснефти" на Владимира Путина или было просто снижение мировых цен", - сказал он. В любом случае, по факту, цены снизились, "общими усилиями", пошутил Артемьев.

Ситуация в разных регионах требует изучения, добавил он. "Там еще действуют независимые компании в рознице, маржа у них сейчас высокая, они могли тоже "поработать", поэтому обвинять только ВИНКи здесь неправильно", - заявил Артемьев.

Для поиска виновных необходимо возбуждать полномасштабное расследование, но произойдет ли это, ФАС пока не решила. "В Хабаровске возбудили, а в других (регионах - ред.) сейчас посмотрим", - заключил глава ведомства.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал