Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России будет введено 45 новых авиамаршрутов

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
В России планируется открыть воздушное сообщение по 45 новым региональным маршрутам во всех федеральных округах. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook.

Благодаря запуску новых маршрутов предполагается обеспечить прирост объема авиаперевозок до 145 тысяч пассажиров. Как пояснил Медведев, в правительстве готовится постановление, предусматривающее новый механизм субсидирования региональных авиаперевозок.

Министр транспорта России Максим Соколов в середине июня заявлял, что в июле должна заработать скорректированная программа субсидирования авиаперевозок в регионах, передавало агентство «Интерфакс». Подробностей изменений в программе Соколов не уточнял, отметив лишь, что новая модель, в частности, основана «на поддержке уже не конкретного пассажира, а рейса».

В 2013 году в Минтрансе предполагали направить на программу субсидирования региональных перевозок 1,6 миллиарда рублей. 16 июня стало известно, что объем господдержки может сократиться до 1,35 миллиарда рублей.

Правительство регулярно выделяет бюджетные средства на субсидирование перевозок в ряде регионов страны, в том числе на Дальний Восток и в Калининградскую область. В текущем году власти предполагают поддерживать маршруты из восьми узловых аэропортов: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Хабаровска, Ростова-на-Дону и Минеральных Вод.

Власти предполагают, что максимальный пассажиропоток для субсидируемого маршрута должен составлять восемь тысяч пассажиров, а полеты на маршруте совершаться не реже трех раз в неделю. Господдержка должна распространяться на маршруты протяженностью не более 1800 километров в Дальневосточном федеральном округе и не более 1200 километров в Северо-Западном, Сибирском, Уральском, Северо-Кавказском, Южном и Центральном федеральных округах.

с lenta ru / лента ру