Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин обсудит с представителем КНР сотрудничество в области энергетики

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин 20 июня, в четверг, обсудит на встрече с первым заместителем премьера Госсовета КНР Чжаном Гаоли актуальные вопросы торгово-инвестиционного и энергетического сотрудничества, говорится в сообщении Кремля.

Чжан Гаоли будет возглавлять китайскую делегацию на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщает РИА "Новости".

"В ходе встречи предполагается обсудить наиболее актуальные вопросы торгово-инвестиционного и энергетического сотрудничества в свете реализации договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию в марте 2012 г.", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что сейчас прорабатывается возможность наращивания пропускной способности трансграничной нефтепроводной инфраструктуры для увеличения экспорта российской нефти в КНР.

Кроме того, в течение года будет завершена подготовка технико-экономического обоснования создания в Китае крупного совместного нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса. Ведутся переговоры с китайскими партнерами по строительству новых генерирующих мощностей в России при участии ОАО "Восточная энергетическая компания", ОАО "РусГидро" .

"Солидный задел создан в области атомной энергетики. Сданы в эксплуатацию построенные при российском участии первая очередь Тяньваньской АЭС в составе 1 и 2 блоков, четыре очереди газоцентрифужного завода, китайский экспериментальный реактор на быстрых нейтронах. Начато возведение силами российских организаций второй очереди Тяньваньской АЭС", - говорится в релизе.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал