Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На АЗС "Газпромнефть" на Кубани стартовал проект "Мобильная бригада"

АЗС ГазпромнефтьАЗС Газпромнефть
На АЗС "Газпромнефть" в Краснодарском крае и республике Адыгея стартовал проект "Мобильная бригада". Его цель – улучшение сервиса и качества обслуживания на автозаправочных станциях с помощью проведения экспресс-обучения сотрудников АЗС "на местах".

Команда специалистов отдела по работе с персоналом регулярно выезжает на автозаправочные станции на специально оборудованном микроавтобусе для тестирования и обучения сотрудников АЗС. Автокомплекс "Мобильной бригады" оснащен с учетом получения максимального эффекта от обучения. Специально разработанное программное обеспечение позволит не только проверить знания сотрудников, но и составить своеобразный рейтинг операторов, базу для кадрового резерва.

С июня "Мобильная бригада" будет работать на АЗС "Газпромнефть" в Краснодарском крае и республике Адыгея, регулярно посещая каждую автозаправочную станцию.

"Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов на АЗС "Газпромнефть". "Мобильная бригада" – это отличный способ обучения персонала автозаправочных станций. Специалисты одновременно проверяют знания стандартов и правил работы на АЗС и доводят информацию о новых товарах и акциях. В результате клиенты получают высококлассное обслуживание, а предприятие – квалифицированных работников", - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Юга" Виталий Вершинин.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал