Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Отток капитала из России в мае

отток капиталаотток капитала
Отток капитала из РФ в мае 2013г. в два раза превысил отток капитала в апреле, сообщил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев. Председатель Банка России Сергей Игнатьев накануне заявил, что чистый отток капитала из РФ за май 2013г. оказался слишком большим.

«Он большой и даже слишком большой, и, скорее всего, эти данные будут опубликованы по итогам II квартала», - отметил С.Игнатьев, не раскрыв точное значение показателя. В начале июня он сообщал, что чистый отток капитала из РФ остается очень мощным, и тенденции к его снижению не видно.

Ранее директор сводного департамента макроэкономического прогнозирования Министерства экономического развития (МЭР) РФ Олег Засов указывал, что, по предварительной оценке ведомства, отток капитала из РФ в мае 2013г. составил 7-8 млрд долл.

По словам заместителя министра экономического развития Андрея Клепача, отток капитала из России в апреле 2013г. составил 3,5-4 млрд долл.

За I квартал 2013г., по данным ЦБ РФ, отток капитала составил 25,8 млрд долл.

Ранее сегодня А.Улюкаев сообщал, что ЦБ РФ может скорректировать прогноз по оттоку капитала в 2013г. на 10 млрд долл. при составлении новой денежно-кредитной политики.

с rbc ru / РБК ру