Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

С.Миронов: Транспортный налог - удар по сотням тысяч семей.

рубльрубль
Председатель Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов подверг резкой критике решение Госдумы об удвоении ставки транспортного налога. Соответствующий закон одобрен Госдумой в третьем чтении 14 ноября с.г. "Это антинародное решение думского большинства, - сказал С.Миронов журналистам. - Оно нанесет мощный удар сотням тысяч семей, для которых автомобиль - единственный кормилец. Сначала власти и бизнес в самой богатой нефтью стране мира довели цену бензина до среднеевропейской, затем максимально задрали цены на иностранные машины с помощью заградительных пошлин, а потом ввели техрегламенты, фактически запрещающие ввоз подержанных легковых и коммерческих авто. И наконец, удвоили транспортный налог. И это в период кризиса, когда люди десятками и сотнями тысяч теряют зарплату и работу". С.Миронов добавил, что фракция "Справедливая Россия" в Госдуме выступает против данного закона.

По мнению С.Миронова, "решение думского большинства приведет к усилению социальной напряженности, углубит отчуждение народа от власти". Резкое увеличение транспортного налога приведет к удорожанию себестоимости коммерческих и пассажирских автоперевозок. Это, в свою очередь, даст новый толчок инфляции - ведь все издержки будут закладываться в потребительские цены. Коммерческие перевозчики сократят свои парки, а оставшиеся автомобили станут перегружать сверх меры. Дорожное движение станет еще менее безопасным, убежден глава Совета Федерации. "Наконец, нет никаких гарантий, что этот увеличенный налог граждане вообще согласятся платить. Вероятно, автомобили просто в массовом порядке будут сниматься с учета - ведь лучше платить штрафы сотрудникам ГИБДД, чем транспортный налог в несколько десятков тысяч рублей ежегодно. В итоге стоимость последствий введения нового налога и его администрирования может перекрыть ожидаемые доходы", - добавил С.Миронов.

процентыпроценты

логолого
Сообщает - rbc.ru