Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Капитал не бежит из России, он свободно перемещается

Сергей ИвановСергей Иванов
Говорить о значительном оттоке капитала из России сейчас неверно. Такое мнение высказал глава администрации президента РФ Сергей Иванов в интервью телеканалу "Россия 24" на Петербургском международном экономическом форуме.

"Капитал не бежит, он свободно перемещается. У нас нет на это ограничений, и именно это привлекает инвесторов", - сказал С.Иванов.

Он добавил, что об оттоке можно говорить только в отношении спекулятивного капитала. "Прямые инвестиции остаются здесь, они убежать никуда не могут", - отметил С.Иванов.

Он также прокомментировал критику президента РФ Владимира Путина, прозвучавшую ранее в адрес правительства. Глава администрации отметил, что она касалась не деятельности кабинета министров в целом, а только составления планов выполнения "майских указов".

"Президент неоднократно достаточно высоко оценивал работу правительства. А вот за что он критиковал - за совершенно конкретную одну вещь. Это составление планов по выполнению указов от 7 мая 2013г.", - сказал С.Иванов.

Глава администрации президента подчеркнул, что В.Путин критиковал не только министерства, подчиненные правительству, но и силовые ведомства, отвечающие непосредственно перед президентом. При этом критика касалась, прежде всего, предельной бюрократизации. "Здесь (при составлении планов) наша бюрократия проявилась во всей своей красе. Вот такие фолианты, как говорится, для простых людей совершенно ни о чем", - сказал он.

с rbc ru / РБК ру