Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Клуб лидеров и объединение Опора России будут сотрудничать

Опора РоссииОпора России
Клуб лидеров и общероссийское общественное объединение «Опора России», представляющее интересы малого и среднего предпринимательства, подписали соглашение о сотрудничестве. Как стало известно РБК, подписи под документом поставили председатель Клуба лидеров Артем Аветисян и президент «Опоры России» Александр Бречалов.

«Наши объединения близки по духу. Так что соглашение – это не просто бумажный документ, это конкретные цели, достижение которых принесет пользу всем», — заявил на торжественной церемонии подписания Артем Аветисян.

Документ состоит из двух блоков. Первый посвящен реализации «дорожных карт», разработанных Агентством стратегических инициатив (АСИ). Ранее «Опора России» уже заключила соглашение о сотрудничестве с АСИ. Второй блок содержит предложения по поддержке предпринимательства.

«Мы хотим изменить ситуацию к лучшему не ради мест в рейтинге Doing business, хотя это тоже очень важно. Нам важно совместно направить усилия на облегчение жизни для всех российских предпринимателей», — подчеркнул А.Аветисян.

«В нашем соглашении речь не идет о политике, об общественных аспектах. Мы хотим сосредоточиться на поддержке предпринимательства. Опросы показывают, что к предпринимателям относятся по-прежнему плохо. В наших силах изменить этот стереотип», — убежден А.Бречалов.

«На встрече с президентом Владимиром Путиным в Воронеже мы выдвинули инициативу о поддержке молодежного предпринимательства. Члены Клуба выделили на эти цели 100 млн руб. Мы предлагаем объединиться и провести конкурс среди участников молодежного лагеря «Селигер», — предложил глава Клуба лидеров Артем Аветисян. В ответ А.Бречалов позвал членов Клуба лидеров совершить совместное восхождение на высочайшую точку африканского континента гору Килиманджаро.

Фактически объединение двух предпринимательских союзов уже происходит. Около десяти членов «Опоры России» вошли в состав Клуба лидеров.

Клуб лидеров объединяет состоявшихся предпринимателей, деятельных людей стратегического мышления, стремящихся направить свой опыт и энергию на радикальное повышение качества деловой среды в России. Задачей Клуба является выработка конкретных предложений по улучшению инвестиционного климата, сформированных на основе знаний членов Клуба о практической деятельности собственных предприятий, а также с опорой на успешный международный опыт.

Инициатива бизнеса по созданию Клуба лидеров была поддержана В.Путиным 3 февраля 2012г. на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. За год своей работы в Клуб лидеров собрал уже несколько сотен участников из более чем сорока регионов России.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» создана 18 сентября 2002г. Основная цель деятельности организации – содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации, обеспечивающих эффективное развитие экономики. В составе Опоры России действует 80 региональных отделений - от Калининграда до Камчатки, которые защищают права предпринимателей на местах.

с rbc ru / РБК ру