Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В соглашение с Казахстаном о поставках нефти внесены поправки

поставки нефтипоставки нефти
Совфед ратифицировал в среду протокол о внесении изменений в межправсоглашение с Казахстаном о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов.

Протокол направлен на компенсацию выпадающих доходов федерального бюджета РФ (в 2012 г. - ориентировочно $600 млн), возникающих при беспошлинных поставках нефтепродуктов из России в Казахстан для внутренних потребностей республики, путем встречных поставок нефти в РФ. Об этом сообщает РИА "Новости".

Документ содержит методику встречной поставки нефти на территорию РФ за ввезенные из Российской Федерации в Казахстан нефтепродукты. Расчет встречных поставок производится на основе ежеквартально составляемых актов сверки и уточняется на основе итогового акта сверки, подписываемого по итогам года. Методика также содержит формулу определения цены поставляемой нефти.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал