Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Московском метро будут раздавать питьевую воду

московское метромосковское метро
На шести станциях Московского метрополитена в целях борьбы с жарой и ее последствиями пассажирам будут бесплатно раздавать питьевую воду, сообщил и.о. заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов на оперативном совещании в правительстве Москвы.

Речь идет о станциях "Сокол" и "Аэропорт" Замоскворецкой линии, "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская" Серпуховско-Тимирязевской и "Беляево" Калужско-Рижской линии.

М.Ликсутов отметил, что в случае необходимости пункты выдачи питьевой воды откроются и на других станциях. Между тем в течение минувшего дня ни один пассажир метро за медицинской помощью в связи с жарой не обратился, добавил он.

Отметим, что аналогичное решение приняла ОАО "Центральная ППК", которая в условиях аномальной жары в выходные дни 29 и 30 июня на столичных вокзалах будет раздавать пассажирам электропоездов воду. Пункты выдачи воды будут организованы у пригородных платформ.

В Москве с рейсов сняты 36 автобусов с неисправной системой кондиционирования, отметил М.Ликсутов. "Мы заменили эти машины", - добавил он, уточнив, что на сегодняшний день кондиционерами и климат-контролем оборудовано 70% единиц наземного общественного транспорта.

Добавим, что жара не намерена отпускать столицу в ближайшей перспективе. Так, предстоящие выходные дни и вся следующая неделя в Москве и Московской области ожидаются экстремально жаркими, сообщил глава Росгидромета Роман Вильфанд. В субботу и воскресенье температура воздуха днем в Москве составит плюс 30-32, по области - до плюс 33 градусов.

1 июля ожидается незначительное понижение температуры - днем до плюс 28-30 градусов, но ночью будет по-прежнему плюс 18-23 градуса. Со 2-3 июля прогнозируется понижение ночных температур до плюс 13-18 градусов.

с rbc ru / РБК ру