Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дагестан может продать местные газовые сети Газпрому

компания Газпромкомпания Газпром
Правительство Дагестана обсуждает с "Газпромом" возможность продажи газовых сетей в республике, чтобы расплатиться с многомиллиардными долгами и активизировать работу по дальнейшей газификации региона, заявил на сессии местного парламента врио главы республики Рамазан Абдулатипов.

Он уточнил, что обсуждение этого вопроса состоялось на ПМЭФ. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Во время петербургского международного экономического форума была встреча в "Газпроме". Почти по всем вопросам мы договорились, в том числе о необходимости продажи дагестанских газовых сетей. Если мы (их) продадим, то получим возможность, во-первых, рассчитаться с нашими долгами бюджетных организаций, во-вторых, активизировать работу по газификации республики Дагестан", - сказал Абдулатипов.

По словам врио главы республики, в Дагестане 11 тыс. км газовых сетей, 7 из которых находятся в республиканской собственности, остальные принадлежат акционерным обществам.

В июне "Газпром" сообщал, что важнейшей проблемой, решение которой невозможно без активного содействия со стороны правительства Дагестана, является продолжающийся рост задолженности за поставленный газ. Общий долг потребителей региона за газ с начала года вырос, по предварительным данным, почти на 2,7 млрд руб. и по состоянию на 1 июня составил около 22,9 млрд руб. В связи с этим была отмечена необходимость принятия срочных мер по погашению задолженности.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал