Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Европа нуждается в российской нефти

поставки нефтипоставки нефти
Россию все больше тянет к Китаю, и, в то время как отчасти дело в политике, экономическая составляющая играет не последнюю роль. Без энергоносителей, конечно, не обойтись, однако экономический спад в Европе негативно сказался и на них, стимулируя российских поставщиков диверсифицировать риски. Исходя из данных планов отгрузки, поставки сырой нефти из России в Европу в июле составят лишь 2.1 млн. баррелей - минимальный объем за последние десять лет. Аналитики отмечают, что в определенной степени сокращение поставок обусловлено тем, что российские компании все больше предпочитают продавать в Европе не сырую нефть, а конечные нефтепродукты - объем переработки на НПЗ в России существенно вырос за последние несколько лет и теперь составляет около 5 млн. баррелей нефти в день. Вместе с тем, очевиден рост активности поставок на азиатском направлении, что на фоне проблем с добычей нефти в Северном море и исключением из поставщиков Ирана и Сирии создает напряженность на европейском рынке. Нефть марки Urals, которая в прошлом торговалась с дисконтом к более легкой Brent, теперь стоит дороже, что лишь усложняет и без того непростую жизнь европейским НПЗ.

с ProFinans Servis / Forexpf ru / ПроФинанс сервис