Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

У Роснедр новый руководитель

РоснедраРоснедра
Александр Попов освобожден от должности руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) в связи с сокращением этой должности, говорится в распоряжении правительства РФ.

Другим распоряжением бывший глава компании "РУСИА Петролеум" Валерий Пак назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ - руководителем Федерального агентства по недропользованию.

В марте 2013г. "Известия" со ссылкой на осведомленные источники сообщали, что А.Попова могут отправить в отставку. Отмечалось, что этого добиваются глава Минприроды С.Донской и вице-премьер А.Дворкович, ссылаясь на задержки со стороны Роснедр в передаче прав на месторождения имени Требса и Титова. Однако настоящей причиной, по мнению издания, было желание А.Дворковича поменять А.Попова на человека "своей команды".

Между тем В.Пак с середины 2002г. до конца 2009г. занимал должность генерального директора компании "РУСИА Петролеум". Примечательно, что в это время компания находилась в стадии затянувшегося конфликта с Роснедрами, которые обвиняли "РУСИА Петролеум" в медленных темпах освоения Ковыктинского месторождения в Иркутской области. В 1999-2001гг. В.Пак занимал пост первого заместителя министра природных ресурсов РФ.

А.Попов возглавил Роснедра в мае 2012г. До этого, с момента образования агентства в 2004г., им руководил Анатолий Ледовских.

с rbc ru / РБК ру