Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В РФ в 2010г. появится сразу несколько новых операторов спутникового ТВ.

спутникспутник
Заместитель главы Министерства связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ Александр Жаров заявил о выходе на рынок в 2010г. сразу нескольких новых операторов спутникового телевидения, пишет сегодняшняя "РБК daily". Сейчас эти компании находятся в процессе регистрации. Более подробную информацию в Минкомсвязи и Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ (Роскомнадзор) изданию дать отказались, ссылаясь на то, что говорить об этом "пока преждевременно".

Как сообщили "РБК daily" участники рынка, одним из этих игроков может стать "Газпром-Медиа". Недавно холдинг приобрел контрольный пакет акций Национальной спутниковой компании, владеющей оператором "Триколор ТВ". Также ему принадлежит 100% "НТВ-Плюс", работающего на рынке спутникового ТВ. Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин отказался прокомментировать изданию информацию о появлении нового игрока на рынке спутникового ТВ, сказав, однако, что "это пойдет на пользу рынку". О намерении вывести на рынок оператора спутникового ТВ также ранее заявлял генеральный директор ОАО "Связьинвест" Евгений Юрченко.

На сегодняшний день основными провайдерами услуг спутникового ТВ в России являются "Триколор ТВ", "НТВ-Плюс", "Орион-Экспресс", "Платформа HD" и "Радуга ТВ". По оценкам компании iKS-Consulting, в 2008г. в России насчитывалось 19 млн абонентов платного ТВ. Объем рынка платного ТВ составил 24 млрд руб. По подсчетам консалтинговой компании McKinsey, до 2013г. рынок платного ТВ в России будет расти на 13% в год.

По словам А.Жарова, для ускорения перехода российского телевидения на "цифру" в 2011-2013гг. будут запущены четыре спутника "Экспресс АМ". Стоимость проекта участники рынка оценивают в 400-500 млн долл.

доллар!доллар!

логолого
rbc.ru