Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минобороны России согласилось отложить часть расходов

Минобороны РоссииМинобороны России
Министерство обороны согласилось перенести часть расходов на выполнение государственной программы вооружений (ГПВ) с 2014-2016 на 2017-2018 год, пишут «Ведомости». Сумма эти расходов составила 87 миллиардов рублей.

Одновременно правительство выделит по 100 миллиардов рублей в 2014 и в 2015 году в качестве прямого бюджетного финансирования Минобороны вместо гарантий по кредитам. В итоге же ведомство и правительство в целом сэкономят деньги за счет отсутствия кредитных платежей.

Общая сумма расходов Минобороны по ГПВ составляет 20 триллионов рублей до 2020 года. Согласно проекту бюджета, в 2014 году эти расходы составят 2,6 триллиона рублей, а в 2015 году — 3,1 триллиона рублей.

Издание отмечает, что у министерства есть возможность сократить расходы, так как их текущий объем слишком велик, чтобы с заказами могли полностью справиться предприятия российского ВПК.

Сложная схема по изменению порядка финансирования будет реализована в рамках так называемого «бюджетного маневра». Он предполагает, что часть расходов будет перенесена с одних статей на другие. Целью маневрирования является исполнение президентских указов от мая 2012 года, которые устанавливают повышение зарплат бюджетников, а также государственные инвестиции в инфраструктуру страны.

В общей сложности бюджетная оптимизация за три года составит 2,9 триллиона рублей. Ранее сообщалось, что будут сокращены расходы на здравоохранение и образование. Кроме того, было одобрено сокращение трансферта внебюджетным фондам на 2 триллиона рублей.

с lenta ru / лента ру