Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россиянам могут разрешить регистрировать дачи как жилые дома

дачадача
Россиянам могут разрешить прописываться на дачах. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.

Законопроект, разработанный Минрегионом, предлагает замену понятия "жилое строение" на термин "индивидуальный жилой дом". Закон позволит людям переоформить любые строения на дачном участке, пригодные для постоянного проживания, как жилые дома.

По мнению разработчиков закона, документ сделает ведение дачного хозяйства более популярным, а также реализует нормы конституционного права россиян на выбор места жительства в пределах страны.

При этом в проекте закона подчеркивается, что регистрация в дачном доме не приведет к приобретению этой территории статуса населенного пункта — то есть органы власти не будут обязаны проводить работы по ее благоустройству, создавать и поддерживать коммунальную, транспортную или иные инфраструктуры.

Законопроект был разработан в исполнение решения Конституционного суда о незаконности запрета на прописку на садовых и частных участках.

с rbc ru / РБК ру