Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Великобритания не выдаст России Браудера

Уильям БраудерУильям Браудер
Великобритания отказала России в выдаче руководителя британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который осужден заочно по делу о уклонении от уплаты налогов, сообщила Генпрокуратура РФ в четверг.

"Уголовное дело в отношении Браудера слушалось в его отсутствие, поскольку компетентными органами Великобритании отказано в его выдаче России", - говорится в сообщении.

Суд в четверг заочно приговорил Браудера к девяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает РАПСИ.

По данным следствия, глава фонда Hermitage Capital только от имени ООО "Камея" незаконно приобрел по более низкой внутрирыночной цене более 130 млн акций ОАО "Газпром" на сумму не менее 2 млрд руб., чем причинил ущерб России в особо крупном размере. В Hermitage Capital работал аудитором Сергей Магнитский, чья смерть в СИЗО в 2009 г вызвала большой общественный резонанс.

В отношении Магнитского дело прекращено в связи со смертью, но в удовлетворении заявлений его родственников о реабилитации было отказано.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал