Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев встретится с премьером Украины в Сочи

Медведев и АзаровМедведев и Азаров
Вопрос накопления газа в украинских подземных хранилищах (ПХГ) будет обсуждать в ходе встречи премьер-министров Украины и России Николая Азарова и Дмитрия Медведева, которая запланирована на пятницу в Сочи, заявил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий.

В конце июня "Газпром" сообщил, что предоставит "Нафтогазу" аванс в $1 млрд на закупку газа для закачки в ПХГ, что необходимо для беспроблемного транзита "голубого топлива" в Европу, однако после первого января 2015 г. компания авансировать Украину в счет оплаты за транзит не будет. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Тема закачки газа в ПХГ будет обсуждаться на переговорах в Сочи", - сказал Ставицкий.

На уточняющий вопрос журналиста, будет ли Киев настаивать, чтобы закачка в ПХГ осуществлялась за счет "Газпрома" Ставицкий ответил: "Мы не будем настаивать, мы будем вести переговоры. Мы же не можем настаивать, надо решать все в компромиссной ситуации и слышать друг друга".

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал