Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Метровагонмаш выплатил Московскому метрополитену 6 млн рублей

московское метромосковское метро
Компания "Метровагонмаш", выпустившая вагон, из-за неисправности которого 11 июня 2013г. пришлось останавливать движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии, выплатила ГУП "Московский метрополитен" 6 млн руб.

Выплаченные денежные средства будут направлены на эксплуатационные нужды метрополитена и увеличение качества обслуживания пассажиров, отмечается в сообщении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Обязательная составляющая в работе производителей, участвующих в осуществлении транспортных услуг в Москве – социальная ответственность. От качества подвижного состава зависит безопасность и жизнь горожан, поэтому предъявление экономических санкций – логичное и правильное решение. К производителям транспорта для города мы предъявляем жесткие требования, которые позволяют предоставлять москвичам максимально комфортные условия, безопасность и удобство", – отметил и.о. руководителя ведомства Максим Ликсутов.

Напомним, утром 11 июня 2013г. в туннеле столичного метро остановился состав, в котором находились около 900 человек. Движение поездов от станции "Боровицкая" до "Нагорной" в направлении центра города было прервано примерно на час. К врачам обратились 11 пострадавших, шесть человек были госпитализированы.

Результат экспертной комиссии определил причину ЧП - неисправность вагона, произведенного ОАО "Метровагонмаш".

с rbc ru / РБК ру