Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Концепция развития страхового рынка России

страхованиестрахование
Министерство финансов РФ в концепции развития страхового рынка до 2020 года предложило поэтапно отказаться от всех видов обязательного страхования. Об этом замглавы ведомства Алексей Моисеев рассказал в интервью «Прайм».

По его словам, больше всего скандалов в отрасли связано именно с такими видами страхования, где ни одна из сторон не довольна тарифами. Моисеев уточнил, что ведомство предлагает развивать общественную культуру страхования, чтобы граждане сами страховали ответственность (например, владелец квартиры может застраховаться на тот случай, если по его вине затопит квартиру соседей — в таком случае ущерб будет возмещать компания).

Моисеев уточнил, что предложения Минфина не касаются таких видов, как обязательное медицинское страхование (ОМС).

В качестве примеров обязательного страхования можно привести страхование ответственности владельцев транспортных средств, ответственности владельца опасного производственного объекта. Кроме того, обсуждаются другие виды, такие как обязательное страхование жилья или страхование работников от невыплаты зарплаты на случай банкротства предприятия.

Фонд обязательного медицинского страхования, Пенсионный фонд и Фонд социального страхования являются внебюджетными фондами. Средства в ФОМС, ФСС и ПФР перечисляют работодатели.

с lenta ru / лента ру