Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Половина доходов от приватизации в 2014 году будет от продажи Ростелекома

ростелекомростелеком
Продажа государственного пакета в «Ростелекоме» может состояться уже в следующем году и должна принести половину всех годовых поступлений от приватизации. Об этом заявил министр связи и коммуникаций России Николай Никифоров, передает «Интерфакс». Никифоров добавил, что оценил вклад «Ростелекома» исходя из бюджетных проектировок.

В рамках подготовки к продаже «Ростелеком» проведет работу по изучению проблем, связанных с оказанием услуг связи спецпотребителям. Сейчас это препятствие является последним перед приватизацией.

Реорганизация «Ростелекома» после присоединения к нему «Связьинвеста» завершится осенью 2013 года. По словам Никифорова, основная задача реорганизации — сохранение госпакета в объединенной компании — будет решена.

Правительство опубликовало план приватизации на ближайшие три года 5 июля. В нем присутствуют 514 федеральных государственных унитарных предприятий и пакеты акций в 436 акционерных обществах. Помимо «Ростелекома» из крупных компаний будут приватизированы Росспиртпром, Объединенная зерновая компания и «Роснано».

В целом ожидается, что приватизация федерального имущества в 2014-2016 годах принесет 1,7 триллиона рублей. Данные по конкретным годам пока не назывались.

Правительство рассчитывает продать в «Ростелекоме» минимум за пять миллиардов долларов. Компания будет приватизирована полностью.

с lenta ru / лента ру