Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Владикавказ остался без горячей воды

компания Газпромкомпания Газпром
Пятигорская "дочка" Газпрома прекратила газоснабжение Владикавказа. Топливо перестали получать 18 городских котельных.

Как сообщается в официальном пресс-релизе ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск", на такие меры компания пошла в связи с многолетним наращиванием задолженности за газ. По состоянию на 23 июля коммунальщики из столицы Северной Осетии недоплатили 2,837 млрд руб.

Газпром предупреждал Владикавказ о возможном отключении, но денег так и не получил. В результате газ поставляется лишь на 18 котельных, которые обеспечивают горячей водой больницы, школы-интернаты и дома ребенка.

"Нам тяжело идти на такие непопулярные меры, но, к сожалению, все предыдущие способы воздействия на руководство ОАО "Владикавказские тепловые сети", включая обращения в правительство республики, исчерпаны", - заявил и.о. директора филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Северной Осетии - Алании Александр Федяшев.

Добавим, что в последние месяцы пятигорская "дочка" Газпрома усердно взялась за борьбу с должниками. Жесткие меры принимались в отношении ряда районов и предприятий в Ингушетии и Дагестане.

с rbc ru / РБК ру