Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На стройку БАМа будет отправлен независимый консультант

стройка БАМастройка БАМа
Президент РФ Владимир Путин предложил привлечь независимого финансового консультанта к работе по модернизации Транссибирской железнодорожной магистрали (Транссиб) и Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ).

"Подчеркну, необходимо детально структурировать организационную схему модернизации Транссиба и БАМа. Внимательно просчитать окупаемость проекта, возвратность инвестиций и сроки их возврата. Предлагаю привлечь к этой работе независимого финансового консультанта, которого на конкурсной основе выберет правительство РФ", - сообщил В.Путин на совещании по вопросу развития Транссиба.

В.Путин поручил правительству подготовить план-график дальнейших шагов по проекту. Он также поручил подготовить актуализированную схему развития Транссиба, БАМа и сопутствующей инфраструктуры, а также провести независимый технологический аудит этой схемы.

"Для реализации проекта нужны строгий бизнес-план и реалистичная финансово-экономическая модель. Очевидно, что амбициозные планы обновления Транссиба и БАМа потребуют не только значительных государственных инвестиций, но и массового притока частного капитала. Как я уже говорил, одна из наших главных задач - привлечь инвесторов в крупные инфраструктурные проекты", - указал президент.

Чтобы инвесторы приняли такое решение, они должны знать ключевые параметры этих проектов, и здесь, по словам В.Путина, все должно быть прозрачно (ожидаемый операционный поток, объемы и источники финансирования, условия привлечения средств, в том числе из Фонда национального благосостояния).

Напомним, выступая в июне на Санкт-Петербургском экономическом форуме, В.Путин предложил направить средства ФНБ для развития трех инфраструктурных проектов - модернизация Транссиба, создание высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Казань и строительство Центральной кольцевой автодороги.

Видео 1

с rbc ru / РБК ру