Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российский рынок закрыл неделю нейтрально

российский рынокроссийский рынок
Торги на российском рынке акций завершились без определенной динамики. Значение индекса ММВБ практически не изменилось по сравнению с началом сегодняшней торговой сессии, закрепившись на отметке 1403,14 пункта. Индекс РТС просел к концу торговой сессии на 0,37% - до 1348,37 пункта. Объем торгов по итогам дня составил 385 млрд руб.

Российский рынок сегодня не смог продемонстрировать хоть сколько-нибудь значимого движения, отметил эксперт ФГ БКС Иван Копейкин. Утренняя попытка организовать отскок от вчерашних минимумов не удалась из-за снижения нефтяных котировок и европейских индексов. При этом важной статистики в ходе первой половины торгового дня не публиковалось, и рынки продолжали отыгрывать данные, вышедшие накануне.

Перед окончанием российских торгов была опубликована важная статистика из США. Индекс потребительского доверия, по информации Reuters и Мичиганского университета, в июле 2013г., по окончательным данным, повысился до 85,1 пункта. Аналитики ожидали, что значение индекса за июль 2013г. составит 84 пункта.

Лидерами роста к концу торгового дня стали акции "Уралкалия" (+1,6%), КАМАЗа (+1,8%), ТНК-ВР (+1,8%). В лидерах падения значились бумаги "РусГидро" (-2,8%), ФСК ЕЭС (-1,8%) и Сбербанка (-1%).

В ближайшем будущем волатильность на российском рынке может значительно снизиться из-за отсутствия определенности в преддверии важных событий, отметил эксперт. Наиболее важным из них станет заседание ФРС 30-31 июля. Участники сейчас закладывают в рынки тот минимальный риск, который связан с возможностью сворачивания или сокращения стимулирующих программ уже на текущем заседании. Поэтому если сюрприза не будет, рынки снова могут начать расти.

с rbc ru / РБК ру