Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Александра Левицкая назначена новым советником президента

Александра ЛевицкаяАлександра Левицкая
Новым советником президента РФ назначена Александра Левицкая. Соответствующий указ подписал В.Путин.

Ранее А.Левицкая занимала должность первого заместителя главы Аппарата правительства РФ, где она работала под руководством Владислава Суркова.

Отметим, что этим летом в российском экономическом блоке произошли серьезные перестановки. С 24 июня пост министра экономического развития РФ занимает бывший первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев. Его предшественник Андрей Белоусов занял должность помощника президента РФ. А в конце июня экс-министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина заняла пост главы ЦБ РФ.

Аналитики оценили это как "горизонтальные кадровые перестановки". Бывший первый зампредседателя ЦБ РФ, экс-глава ФСФР, ныне председатель совета директоров МДМ-банка Олег Вьюгин считает назначение А.Улюкаева главой МЭР и уход с этой должности А.Белоусова продолжением прежней экономической политики.

"Думаю, он (А.Улюкаев. - Примеч. РБК) будет более настойчиво решать задачи поддержки отраслей и проводить политику, которая способствует их развитию. Однако он не будет решать эти задачи за счет бюджета и публичных фондов, скорее за счет реструктуризации средств, уже направляемых на их поддержку", - сказал эксперт.

Что касается А.Белоусова, его полномочия, по словам О.Вьюгина, расширяются. "Он теперь будет заниматься не только экономикой, но и комплексом экономических и политических задач", - сказал он.

Заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков уверен, что с назначением Э.Набиуллиной на пост главы ЦБ и А.Улюкаева - на должность министра экономического развития сложилась "хорошая кадровая конструкция". "Иногда полезно двигать по горизонтали руководителей структур и ведомств", - сказал он РБК.

Что касается А.Левицкой, она обладает длинным послужным списком в российской политике. В 1990-х гг. работала на руководящих должностях в Федеральной фондовой корпорации, а с 1999г. по 2003г. - в Администрации президента и Аппарате правительства.

В 2004г. А.Левицкая перешла на должность заместителя министра здравоохранения и социального развития РФ, а в 2007г. ушла на аналогичную должность в Министерство экономического развития и торговли РФ. С 2008г. по 2012г. работала в Министерстве экономического развития РФ. Последнее место работы - Аппарат правительства РФ.

с rbc ru / РБК ру