Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Замминистра связи и массовых коммуникаций подал заявление об отставке

Денис СвердловДенис Свердлов
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов подал заявление об отставке, сообщила РБК пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина. Д.Свердлов принял такое решение в связи с вступившим в силу законом, запрещающим чиновникам иметь активы за рубежом. Позднее эту информацию подтвердили в Минкомсвязи.

А.Самигуллина добавила, что правительство "с пониманием" отнеслось к решению замминистра.

Между тем Д.Свердлов останется работать в Минкомсвязи РФ на позиции советника министра. Как сообщили РБК в ведомстве, он впоследствии займет позицию советника главы Минкомсвязи РФ, так как "важно продолжить начатые при нем реформы".

Тем временем, по информации источников CNews, в качестве нового заместителя министра рассматривается кандидатура Эльдара Разроева. Сейчас он работает советником министра связи, а ранее руководил оператором МТТ и ретейлером "Евросеть". Сам Э.Разроев сообщил CNews, что ему о новом назначении и увольнении Д.Свердлова ничего не известно.

Экс-глава "Скартела" Д.Свердлов был назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ в июле 2012г. Он курировал в Минкомсвязи департамент ИТ и телекоммуникации.

Э.Разроев работает в Минкомсвязи с мая 2013 г. Он, в частности, является автором концепции развития мультисервисных сетей связи, которую недавно представило министерство.

с rbc ru / РБК ру