Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Цены на яйа резко снизились

птицефабрикаптицефабрика
По итогам июля куриные яйца в России подешевели более чем на процент, а с начала года обвал цен составил уже 14,1 процента. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Росстата.

В материалах агентства традиционно не указывается причина изменений цен. Ранее 5 августа «Интерфакс» со ссылкой на Росптицесоюз сообщал, что производство яиц в стране не только не растет, но и снижается — на 130 миллионов штук по итогам первого полугодия. Для сравнения, в целом в России за год производится около 40 миллиардов яиц в год. В Росптицесоюзе подчеркивают, что снижение производства не привете к спаду экспорта — он в 2013 году составит 275-300 миллионов яиц, причем основная часть из них будет отправлена в Монголию.

Больше всего из выборки Росстата в России по итогам семи месяцев подорожали овощи и фрукты — 21,7 процента. По алкогольным напиткам рост составил 11,9 процента, по табаку — 18,4 процента. Из основных услуг более чем на 10 процентов подорожали электро- и газоснабжение, а также билеты на пассажирский транспорт.

В целом инфляция по итогам семи месяцев составила 4,4 процента, в годовом выражении — замедлилась до 6,5 процента. За июль цены выросли на 0,8 процента, что связано, в основном, с повышением тарифов с 1 июля. Если бы его не было, инфляция была бы близка к нулевой отметке.

с lenta ru / лента ру