Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Сужение валютного коридора: Две причины отрицательной оценки

центробанкцентробанк
"Согласно словам Алексея Улюкаева, ЦБ намерен удерживать рубль в узком диапазоне 35-38 руб к корзине. После подобного заявления зампреда ЦБ рубль вчера подешевел.

Решение ЦБ предотвратить продолжающееся укрепление рубля через интервенции связано с озабоченностью по поводу влияния сильной национальной валюты на экономический рост. Российская экономика демонстрирует слишком сильное падение, а октябрьские данные по промышленному производству свидетельствуют о том, что тенденция к восстановлению очень неустойчива. Сохранение стабильного номинального курса рубля помогло бы реальному сектору.

Тем не менее, мы разочарованы решением об установлении узкого коридора для рубля по нескольким причинам. Мы считаем, что это противоречит идее перехода к таргетированию инфляции и будет способствовать накоплению резервов вместо снижения процентных ставок.

Также, непонятно насколько быстро ЦБ сможет отменить коридор при изменении международной конъюнктуры. В целом, мы считаем, что решение ЦБ может привести к слишком быстрому росту резервов и, таким образом, увеличит инфляционное давление в 2010 г".

рубльрубль

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru