Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Фракция КПРФ в Госдуме не согласна с формированием доходной части бюджета на 2010-2012гг.

бюджетбюджет
Фракция КПРФ в Госдуме не согласна с формированием доходной части бюджета на 2010г. и плановый период 2011г. и 2012г. Об этом сообщил депутат от фракции КПРФ в Госдуме Владимир Кашин. Он напомнил, что дефицит на 2010г., который составит более 3 трлн руб., планируется покрыть за счет оставшихся средств в Резервном фонде. "Власть не утруждает себя поиском в доходную часть", - подчеркнул депутат. При этом, по его словам, все поправки оппозиции с предложениями об увеличении доходной части бюджета были отклонены.

"Самые большие наши претензии связаны с тем, что урезаны средства в объеме 500 млрд руб. на развитие реального сектора экономики", - продолжил депутат. В.Кашин добавил, что депутаты-коммунисты также не согласны с сокращением финансирования национальных проектов.

iФракция КПРФ в ГосдумеiФракция КПРФ в Госдуме

РБКРБК
rbc.ru