Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Запланирован конкурс на развитие Москвы-реки

Москва-рекаМосква-река
Международный конкурс на развитие Москвы-реки планируется провести в конце 2013г. Как сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства столицы, городские власти готовят технологическое задание для проведения международного конкурса на концепцию развития прибрежной территории Москвы-реки.

"Во всем мире река - это место отдыха, рекреации, а также возможность привлечения инвестиций. Мы опираемся на мировой опыт - Темза в Лондоне, Сена в Париже. Сейчас мы готовим технологическое задание, в конце года, скорее всего, будем проводить международный конкурс", - пояснил сегодня и.о. заммэра столицы по вопросам строительства Марат Хуснуллин.

Он особо отметил, что задача развития акватории Москвы-реки и ее берегов выделена властями столицы в отдельный проект, причем проект "колоссальный" - протяженность береговых линий в столице составляет 180 км.

Ранее сообщалось, что на благоустройство набережных Москвы-реки городом будет выделено более 100 млрд руб. Начать работы планируется с участков набережных, на которых расположены природные заказники.

с rbc ru / РБК ру