Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия передаст Южной Осетии часть телефонных номеров

Южная ОсетияЮжная Осетия
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал предложение Минкомсвязи РФ о заключении нового соглашения о сотрудничестве с Южной Осетией в области развития связи и информационных технологий. Подписанным главой правительства распоряжением Минкомсвязи поручается провести соответствующие переговоры с Комитетом связи и массовых коммуникаций Южной Осетии.

В проекте соглашения речь, в частности, идет о бесплатной передаче Южной Осетии во временное пользование части неиспользуемых в настоящее время в России телефонных номеров. В опубликованной на сайте правительства РФ справке сообщается, что пользоваться этими номерами Южной Осетия сможет до принятия Международным союзом электросвязи решения о выделении ей отдельного международного кода.

Напомним, что осенью 2011г. между Россией и Южной Осетией уже было подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Документом, в частности, предусматривалось развитие сетей связи и почтового обмена между сторонами, а также сотрудничество в области обеспечения информационной безопасности.

Весной 2013г. замглавы Минкомсвязи Алексей Волин побывал в Цхинвале, где встретился с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым. По итогам визита был подписан план дальнейшей работы по развитию сотрудничества в области связи. Приоритетными направлениями в нем были названы развитие широкополосного доступа в Интернет, системы почтовой связи и возможностей дистанционного образования. Алексей Волин также особо отметил желательность того, чтобы крупные заказы на работы на территории республики получали российские фирмы и компании.

"Сегодня качественный доступ в Интернет — это один из принципов и возможностей государственной конкурентоспособности. Необходимо провести оптоволоконный кабель, который свяжет Южную Осетию с Российской Федерацией. Это вопрос безопасности Республики", — отметил А.Волин.

с rbc ru / РБК ру