Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Стоимость ЖКУ в Подмосковье в 2010г. может увеличиться на 13,3%.

инфляцияинфляция
Стоимость жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в Подмосковье в 2010г. может увеличиться на 13,3%. Об этом на интернет-конференции сообщила министр финансов правительства Московской области Татьяна Крикунова, отметив, что конкретный размер стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2010г. будет определен после утверждения тарифов на коммунальные услуги для организаций топливно-энергетического и коммунального комплекса, то есть после утверждения тарифов на тепловую энергию, водо- и газоснабжение, электроэнергию. Эти тарифы должны быть утверждены не позднее 1 декабря 2009г., по прогнозным оценкам, их рост в целом по Московской области составит: на тепловую энергию - 15%, на водоснабжение и водоотведение - 10%, на газоснабжение - 27,4%, на электроэнергию - 10%.

Как и в предыдущие годы, в регионе сохраняются все льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг. В 2010г. общие расходы бюджета Московской области на реализацию мер социальной поддержки и предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг составят более 21,4 млрд руб., и по сравнению с 2009г. объем этих средств увеличится на 3,4 млрд руб., или на 15,9%. В целом льготы и субсидии будут предоставлены почти 2 млн жителей Подмосковья, а точнее - 1 млн 596 тыс. 527 человек, получающим льготы в соответствии с федеральным и областным законодательством, и 367 тыс. 480 человек - имеющим право на получение жилищных субсидий.

рубльрубль

логолого
rbc.ru