Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

После массовых проверок в Подмосковье закрыто 30 рынков

закрытие рынковзакрытие рынков
В Подмосковье прекращена работа 30 рынков в результате массовых проверок после инцидента на Матвеевском рынке в столице, сообщил журналистам и.о. начальника центра исполнения административного законодательства Главного управления МВД России по Московской области Михаил Усачев.

Он уточнил, что семь из 30 рынков закрыты около Московской кольцевой автодороги (МКАД). Работу прекратили около 10 тыс. предприятий и предпринимателей, многие из которых нанимали на работу иностранных граждан.

Усачев сообщил, что в ходе совместных с Федеральной миграционной службой (ФМС) РФ проверок было выявлено более 1 тыс. административных нарушений, 27 преступлений, в т.ч. кражи, мошенничество и незаконный оборот наркотиков.

Ранее Следственный комитет РФ заявил о намерении проверить рынки по всей России на предмет коррупции и выяснить, были ли законными решения об отказе в возбуждении уголовных дел по фактам неправомерных действий или бездействия сотрудников правоохранительных и контролирующих органов, а также местных чиновников.

СК призвал рыночных торговцев, пострадавших от вымогательства и иных противоправных действий чиновников и силовиков, писать соответствующие заявления.

Напомним также, что после проверки, проведенной сотрудниками Роспотребнадзора, был закрыт на пять дней по причине нарушения санитарного законодательства сельскохозяйственный рынок "Выхино", расположенный на ул.Красный Казанец на востоке Москвы.

С сегодняшнего дня нелегально пребывающих в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области иностранцев будут не только штрафовать, но и высылать восвояси.

Ранее при выборе наказания за нарушение правил въезда в РФ или трудоустройства предусматривалась альтернатива - штраф или выдворение. В соответствии с вновь вступившим в силу законом, мигрант-нелегал высылки избежать не сможет.

с rbc ru / РБК ру