Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Акции Groupon во 2 квартале выросли

компания Grouponкомпания Groupon
Акции Groupon после выхода результатов за II квартал взлетели на 20%. Отчет показал, что инициативы этой компании начали приносить плоды. Общий рост выручки был достаточно скромным - 7% по сравнению с предыдущим годом. Но внимание привлекает намного более впечатляющий рост в Северной Америке - 45%. Хорошие результаты на домашнем рынке отражают успешные изменения в бизнес-модели. Если раньше интернет-сервис предлагал своим подписчикам сделки по электронной почте, то теперь Groupon стал больше похож на рынок, на котором пользователи могут сами себе что-то подыскать тогда, когда им это нужно. Сервис стал более полезным.

Другим позитивным моментом в отчете стал рост мобильного бизнеса Groupon. В Америке около 50% всех сделок было проведено с мобильных устройств - два года назад их было только 20%. Причем это не те, кто просто кликнул на электронное письмо от Groupon со своего смартфона. В основном это пользователи специального мобильного приложения.

Тем не менее долгосрочные перспективы Groupon все еще вызывают вопросы. Эта компания занимается продажами самых разных случайных товаров - статуэток с качающимися головами, сандалий, женских мочеприемников для путешествий. Такое обычно хорошо продается в телемагазинах. И если Groupon удастся создать мобильный эквивалент - это будет серьезный бизнес. Но пока еще нельзя с уверенностью сказать, что компании это удалось. И не факт, что восторг инвесторов будет продолжительным.

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг