Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кремль опроверг сообщения о сделке саудовского принца с Путиным

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
В Кремле опровергли сообщения о том, что президент России Владимир Путин якобы обсуждал поставки российских вооружений в Саудовскую Аравию во время недавней встречи с принцем Бандаром бен Султаном (является также секретарем Совета безопасности и главой общей разведки страны). Помощник президента Юрий Ушаков утверждает, что ни о каких сделках речь на переговорах не шла.

"Это была очень насыщенная и интересная беседа. Она носила философский характер, в ходе которой с нашей стороны и со стороны Саудовской Аравии были пояснены причины тех позиций, которые наши страны занимают по сирийскому вопросу. Обсуждались и другие аспекты положения на Ближнем Востоке и в Северной Африке", - рассказал он.

В ходе беседы выяснилось, что Москва и Эр-Рияд крайне озабочены сложившейся в регионе ситуацией и развивающимися тенденциями. Однако в конкретное русло переговоры не переходили, отметил Ю.Ушаков. "Сделок В.Путин не обсуждал", - еще раз заверил он.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Саудовская Аравия якобы предложила России масштабную политическую сделку, пообещав экономические выгоды в обмен на уступки Москвы в сирийском вопросе. Речь шла о том, что Эр-Рияд намерен закупить российские вооружения на 15 млрд долл. и гарантирует Газпрому доминирующее положение на рынке Европы. России же в ответ предлагалось скорректировать свою позицию по Сирии в пользу мнения западных партнеров.

Сообщалось, что глава общей разведки Саудовской Аравии принц Бандар бен Султан передал предложения Эр-Рияда лично президенту России В.Путину на встрече в Ново-Огарево.

с rbc ru / РБК ру