Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Выделены средства на строительство дорог и метро в Москве

Андрей БочкаревАндрей Бочкарев
Более 100 млрд руб. в рамках адресной инвестиционной программы (АИП) г.Москвы выделено на строительство дорожного назначения, и 140 млрд руб. - на строительство объектов метрополитена, сообщил сегодня и.о.руководителя Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в ходе пресс-конференции в РБК.

"Адресная инвестиционная программа Москвы на две трети состоит из сумм, инвестируемых на строительство объектов транспортного назначения... Цифры немного варьируются в зависимости от тактики выполнения объектов, но у нас в планах стоит реконструкция всех вылетных магистралей с МКАД, будут произведены работы по завершению строительства Северо-Западной хорды, Северо-Восточной хорды и большого количества локальных объектов, которые необходимы для увеличения уличной дорожной сети ", - сказал А.Бочкарев.

Эти работы проводятся, по словам А.Бочкарева, для того чтобы "более эффективно насытить дорожной сетью пространство внутри города и в то же время обеспечить движение в первую очередь общественного наземного транспорта и, безусловно, улучшить движение личного и коммерческого транспорта".

Результаты реконструкции магистралей будут уже в текущем году

А.Бочкарев также добавил, что на ряде магистралей столицы заканчивается реконструкция уже в этом году это, в частности, Варшавское и Каширское шоссе.

Напомним, что ранее и.о. заместителя мэра столицы по вопросам строительства Марат Хуснуллин заявил, что Москва вышла на первое место в мире по темпам строительства метро. Только за последние два года в столице было построено 12 км линий метро, а в 2013г. планируется сдать в эксплуатацию еще 12,5 км.

Каширское шоссеКаширское шоссе

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру