Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Губернатор Волгорадской области получит представление из Счетной Палаты

Здание счетной палатыЗдание счетной палаты

Коллегия Счетной палаты РФ рассмотрела результаты проверки использования бюджетных средств, выделенных на ликвидацию последствий ландшафтных пожаров в Волгоградской области в 2010 году, передает департамент информации ведомства.

Многие объекты построили, но не ввели в эксплуатацию

В ходе проверки выявлено, что органами исполнительной власти Волгоградской области на протяжении свыше 2 лет не в полном объеме завершена реализация мероприятий по восстановлению и строительству объектов инженерной инфраструктуры в пострадавших от пожаров населенных пунктах, расходы бюджетных средств на строительство которых составили 296,5 млн рублей.

Значительная часть объектов построена, но в эксплуатацию не введена, на баланс муниципальных образований не передана, что не позволяет администрациям поселений и муниципальных районов осуществлять полномочия по их содержанию и эксплуатации в установленном законодательством порядке, поясняют в Счетной палате.

Правительством Волгоградской области при наличии необходимых финансовых ресурсов, выделенных Правительством Российской Федерации на ликвидацию последствий ландшафтных пожаров, на протяжении 2,5 лет не завершено строительство социальных объектов (детских садов, фельдшерско-акушерских пунктов, пожарных депо и других) для пострадавших районов. Неиспользованные на протяжении свыше 2 лет комитетом по строительству средства дотации из федерального бюджета на строительство социальных объектов при наличии потребности в них составили 188,1 млн рублей, отмечают в ведомстве.

здание правительства Волгоградской областиздание правительства Волгоградской области

Также направлено информационное письмо в МинФин

Коллегия решила направить представление губернатору Волгоградской области, а также информационное письмо в Минфин России. Отчет о результатах контрольного мероприятия направляется в палаты Федерального Собрания Российской Федерации и ФСБ России.

Здание минфина РФЗдание минфина РФ

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру