Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роспатент посчитал,что водку "Болотная" можно выпускать

Роспатент - логотипРоспатент - логотип
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) разрешила производителю снэков SeaLand выпускать алкогольную продукцию под брендом "Болотная". Товарный знак зарегистрирован по классу 33 международной классификации товаров и услуг. В эту категорию, в частности, входят аперитивы, бренди, вина, виски, водка, джин, дижестивы, коктейли, ликеры, алкогольные напитки, кроме пива, а также медовуха, настойки, сидр.

Заявку подавали летом прошлого года

Как уточняет "Инетрфакс", заявка была подана в июне прошлого года. Тогда же "Лайт-Торг" подала заявку на регистрацию товарного знака "Митинговая" тоже по классу 33 МКТУ. Кроме того, компания просила Роспатент зарегистрировать эти товарные знаки по классу 29, к которому относятся мясо, рыба, птица и дичь, мясные экстракты, консервированные, а также сушеные и подвергнутые тепловой обработке овощи и фрукты; желе, варенье, компоты, яйца, молоко и молочные продукты, пищевые масла и жиры.

водкаводка

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру