Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Украинское общественное движение "Отпор" призвалу к бойкоту российских товаров

украинский флагукраинский флаг
Украинское общественное движение «Відсіч» («Отпор») призвало жителей страны бойкотировать российские товары. Соответствующая инициатива была опубликована на странице организации в Facebook.

Причиной стало решение таможенной службы РФ

Она связана с решением таможенной службы РФ включить в перечень «рисковых» всех без исключения украинских экспортеров, что, как утверждается, фактически блокировало экспорт Украины в Россию на неопределенный срок.

«Правда это или просто запугивание, но мясные, сырные, шоколадные и другие торговые войны Кремля с Украиной просто достали!», - утверждают представители «Відсіч», предлагая присоединиться к бойкоту «всем неравнодушным». Активисты уточняют также, что российскую продукцию можно идентифицировать по первым трем цифрам штрих-кода (за Россией закреплен диапазон кодов 460-469).

таможенная служба РФ - логотиптаможенная служба РФ - логотип

Российские таможенники комментировать информацию отказались

Федерация работодателей Украины (ФРУ) 14 августа заявила о сложностях с поставками украинской продукции на рынок РФ. По данным организации, российские таможенники «без всяких причин» проверяют украинские товары, заставляя выгружать их. Из-за этого грузы простаивают на границе, что приводит к срыву поставок и увеличению их стоимости.

В федеральной таможенной службе России эту информацию комментировать отказались. В правительстве РФ, в свою очередь, заверили, что никаких решений по этому поводу на уровне кабинета министров не принималось, и данная инициатива принадлежит исключительно таможенникам.

15 августа стало известно, что на украинско-российской границе застрял груз крымского вина. Об этом сообщили в холдинге Inkerman International. Кроме того, пивоваренная компания «Оболонь» - крупнейший на Украине экспортер пива - приостановила отгрузку продукции в Россию.

на границена границе

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру