Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Туристические операторы могут прекратить продажу туров в Египет

события в Египтесобытия в Египте
Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) рекомендовало российским операторам и агентам приостановить продажу туров в Египет до нормализации обстановки в стране. Об этом говорится в опубликованном сегодня письме ведомства. Тем фирмам, которые не последуют совету, нужно будет в обязательном порядке информировать туристов о ситуации в африканской стране.

Туристам советуют воздержаться от поездок в Египет

Чиновники также посоветовали гражданам воздержаться от поездок в арабскую республику в туристических целях. Тем же, кто уже находится в Египте, надлежит принять меры к обеспечению личной безопасности, проявить осторожность и осмотрительность. Путешественникам рекомендовали не покидать территорий гостиниц, за исключением трансфера до аэропорта.

Ведомство настоятельно советует держать при себе контактные телефоны заграничных учреждений России в Египте: +2-023-748-93-53/54/55/56, круглосуточный телефон +2-0128-009-50-99 (посольство России в Каире).

Туристы могут расторгнуть договор о реализации поездки и претендовать на возвращение денег, уплаченных за поездку.

Напомним, сегодня стало известно, что в Хургаде произошли столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и сторонниками бывшего президента Египта Мохаммеда Мурси. Число погибших в результате столкновений в 14 египетских провинциях, а также в Каире уже возросло до 525 человек. Сегодня власти страны разрешили стражам порядка использовать боевые патроны для защиты правительственных зданий, так что эскалация конфликта может обернуться новыми жертвами.

РостуризмРостуризм

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру