Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

У Онищенко много претензий к украинской стороне

претензии онищенко к украинепретензии онищенко к украине
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил перед началом переговоров о перспективах возвращения на российский рынок продукции кондитерской компании Roshen (Украина), что у России есть длинный перечень претензий к украинским товарам в сфере защиты прав потребителей, передает "Интерфакс".

Продукция должна соответствовать требованиям законодательства

"У нас идет профессиональная работа. Мы имеем конкретный длинный перечень претензий, находящийся в области законодательства в сфере защиты прав потребителей", - сказал Онищенко.

"Речь идет о соответствии продукции требованиям законодательства о защите прав потребителей, о соответствии качеству. Именно так. Если это называют торговой войной, пусть это называют торговой войной", - добавил главный российский санврач.

претензии России в сфере защиы прав потребителейпретензии России в сфере защиы прав потребителей

Ситуацию с компанией Roshen обсудят в пятницу 16 июля

Перспективы возобновления поставок в Россию продукции кондитерской фабрики Roshen будут обсуждаться в пятницу в Роспотребнадзоре на переговорах с украинской делегацией.

Напомним, 29 июля Роспотребнадзор запретил ввоз конфет Roshen с четырех фабрик - Киевской, Винницкой, Мариупольской и Кременчугской. По данным Роспотребнадзора, продукция этих фабрик не соответствовала нормативам по содержанию жиров и органолептике, а в молочном шоколаде Roshen обнаружен бензопирен, относящийся к веществам I класса опасности.

проблему с Рошен будут обсуждатьпроблему с Рошен будут обсуждать

Правительство России не при чем

В среду на этой неделе Федерация работодателей Украины заявила, что проблемы у украинских экспортеров на российской таможне начались в конце июля, а с 14 августа Россия заблокировала украинский экспорт. По словам украинских экспортеров, слишком придирчивые досмотры стали причиной существенных задержек грузов.

Между тем, как заявила пресс-служба правительства РФ, на уровне правительства не было распоряжений по импорту с Украины, это компетенция таможенных органов.

Позднее председатель Комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что трудности с прохождением украинскими товарами российской таможни во многом вызваны просто бюрократией, поскольку Украина не является членом Таможенного союза.

правительство рф распоряжений по импорту из украины не давалоправительство рф распоряжений по импорту из украины не давало

Источники и ссылки

с News Ru Com / Ньюс Ру Ком