Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Список крупнейших отельеров России

В настоящее время крупнейшей из представленных на территории России гостиничных сетей является американская

Rezidor Group - крупный отельер в РоссииRezidor Group - крупный отельер в России
, объединяющая 21 отель. Об этом РИА Новости сообщает со ссылкой на исследование аналитического агентства InfoLine.Как отмечают эксперты, действующие объекты отельера работают под брендами Radisson Blu и Park Inn и располагаются в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону, Рязани, Сочи, Екатеринбурге, Ижевске и Мурманске. На второй и третьей позициях находятся российские сети Amaks Hotel Resorts и "Гост Отель Менеджмент" с 17 и 16 гостиницами соответственно.

Четвертую строчку занимает американская Marriott International, управляющая 14 отелями. Далее располагаются британская InterContinental Hotels Group (13 объектов), французская Accor и российская "Азимут сеть отелей" (по 12 гостиниц), британская Cronwell Hotel Resorts (10 отелей). Замыкают топ-10 российские сети "Интурист отель групп" и Heliopark Group, на каждую из которых приходится по шесть гостиниц.

Международные операторы открывают отели в городах-миллионниках

По словам специалистов, международные операторы предпочитают открывать в России четырех- и пятизвездочные отели в городах-милионниках. Большинство попавших в рейтинг отечественных сетей специализируется на региональных трехзвездочных гостиницах.

В настоящее время показатель обеспеченности гостиничными местами в России составляет 4,5 места на 1000 жителей. В столице данный показатель приближается к 10, в Петербурге - к 8. В европейских городах нормальным считается показатель в 13-35 мест на 1000 жителей.

По прогнозам компании KMPG, к 2018 году Rezidor Hotel Group сохранит лидерство по представительству на гостиничном рынке России, однако ее доля снизится с 28,8 до 20,8 процента. На второе место выйдет французская Accor Hotels с долей в 16,4 процента, третьей будет британская InterContinental Hotel Group

гостиница Hilton в пермигостиница Hilton в перми

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру