Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве будет построено 215 км дорог

строительство дорогстроительство дорог
В Москве в течение ближайших трех лет будет построено 215 км дорог. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, уже ведутся работы по формированию по существующей улично-дорожной сети Северо-Западной хорды протяженностью 27,6 км.

Продолжается строительство первого участка Северо-Восточной хорды, протяженность которого составит 5,9 км. Здесь будет построена транспортная развязка со съездом на проспект Буденного, участок Четвертого транспортного кольца от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов.

Строителям предстоит реконструировать 30,5 км улично-дорожной сети для развития инновационного центра "Сколково" и построить 18 отдельных дорожно-мостовых объектов, в том числе транспортные развязки на площади Тверская Застава, на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, Новорязанского шоссе с улицей Генерала Глаголева, улицы Профсоюзной с улицей Теплый Стан. Также предстоит реконструировать 11 транспортных развязок на пересечении вылетных магистралей с МКАД.

Кроме того, планируется возвести 78 мостов, эстакад и тоннелей и около 150 внеуличных пешеходных переходов.

Ранее сообщалось, что на строительство дорог в Москве выделены средства

Ранее на этой неделе и.о. руководителя Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в ходе пресс-конференции в РБК сообщил, что в рамках адресной инвестиционной программы Москвы на строительство дорог выделено более 100 млрд руб. и 140 млрд руб. - на строительство объектов метрополитена.

Андрей БочкаревАндрей Бочкарев

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру