Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В прокуратуре озаботились законностью повышения тарифов

прокуратора проверяет тарифы ЖКХпрокуратора проверяет тарифы ЖКХ
Генеральная прокуратура России поручила региональным прокурорам проверить законность повышения тарифов на коммунальные услуги, решение было принято после того, как в ряде регионов тарифы были увеличены сверх установленного размера, сообщили в пресс-службе ведомства.

Информация,поступающая в прокуратуру,говорит о непомерном росте тарифов ЖКХ

«В целях защиты прав граждан в жилищно-коммунальной сфере прокурорами субъектов Российской Федерации поручено проверить законность повышения размера платы за коммунальные услуги и в случае выявления нарушений приняты исчерпывающие меры реагирования», - сказано в заявлении ведомства.

В прокуратуре отметили, что в соответствии с поручением правительства от 1 марта власти субъектов должны принять меры по недопущению в текущем году роста платы населения за коммунальные услуги более чем на 6%.«Между тем, поступающая в Генеральную прокуратуру Российской Федерации информация свидетельствует, что начиная с 1 июля 2013 года рост платы свыше установленного размера зафиксирован на территории Республики Коми и Вологодской области (более 20%), республик Карелия, Хакасия, Брянской, Калужской, Омской областей (от 15 до 20%) и других субъектов Российской Федерации», - сказано в заявлении ведомства.

В прокуратуре подчеркнули, что «невыполнение региональными органами власти установленных требований о предельном росте тарифов и бездействие контролирующих органов в этом вопросе негативно сказывается на уровне жизни населения и ведет к росту социальной напряженности в обществе».

тарифы жкх - неоправданный росттарифы жкх - неоправданный рост

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру